Баня-флудильня(изба уже была :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это переход на автоматизированную систему управления ПУМ!
У этой техники ещё такой прикол есть. Втыкаешь 2ую передачу и отпускаешь сцепление, она разгоняется до 10 кмч, втыкаешь 3ью разгоняется до 25, 4-ая до 30-35, 5-ая уже 40 кмч. С горочки на 5й до 60 разгоняется. Всё это БЕЗ нажатия на педаль газа))) Комон рейл это весч!
 
Честно сказать не хватило сил доглядеть до конца .... увы Аниме не для меня ..
 
Сегодня досмотрел, норм, смотреть можно, но особо не впечатлил, Re:Zero мне больше понравилось.
А меня наоборот Re:Zero не впечатлило. Я его еле досмотрел) У щита 1я серия прям найс получилась.
 
Нашел песню с опенинга щита и угарел))

Какие то крашеные чуваки.
 
Честно сказать не хватило сил доглядеть до конца .... увы Аниме не для меня ..
Эт все дело вкуса, я вообще люблю анимацию, советскую в том числе, жаль, что её больше нет. Тут я имею ввиду "вампиры геоны", "здесь живут тигры", "будет ласковый дождь", "перевал" и тп. такое уже не снимают.
 
Нашел песню с опенинга щита и угарел))

Какие то крашеные чуваки.

Не, я ихнюю эстраду как то не очень перевариваю, именно из за ихней любви к фальцету, но говорят ей страдают все азиаты :)
 
Не, я ихнюю эстраду как то не очень перевариваю, именно из за ихней любви к фальцету, но говорят ей страдают все азиаты :)
А мне нравится)

Вторая тоже ничего, третью тоже можно глянуть и так до конца сезона ))
После середины уже не то. Самый смак это 1ая. Ну 2 и 3я еще да, остальные такое себе) Хотя на 21й серии поржал с новых имён)
Tate_no_Yuusha_no_Nariagari_[21]_[AniLibria]_[720p].mkv_snapshot_17.49.jpg
 
Короч, забанили меня в "типичном белово" в вк)) Смех, да и только. Походу админ\модер там тот ещё вахтёр)
 
Нарисовал новый логотип белово!))
ЛОГОТИП БЕЛОВО.jpg
 
уже увидел, а мне малость прочиталось "блево" далее подставил автоматом "тина... "
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Сверху