Баня-флудильня(изба уже была :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да-а-а! Вот и оставляй вас одних!) Последний пост - от 7 декабря, админ вообще ник сменил, тишина - как на погосте). Точно, как по могилкам прошелся, проглядывая форум. Рассосались все по соц. сетям, я вон Романа даже в кемеровских и новокузнецких "Подслушано" вижу, чо он там только забыл - непонятно). Ну и Добренькую). Зашел поздравить с наступающим Новым годом, друзья! Здоровья вам, спокойной работы, и разумного начальства)).
 
Я всегда думаю и нахожусь тут. И на телефоне уведомления стоит
 
С Новым Годом, земляки!
Ага, Стас! З.ы. Дежурил вчера, потому бокальчик шампаньского вина позволил только под куранты). До курантов скатались на площадь в центр, к самой дорогой елке в России)), погуляли, благо погода на НГ не подкачала). Площадь мало того, что огорожена и оцеплена, её со всех сторон обставили рейсовыми автобусами). Сейчас - стандартно, по гостям что в первом месте обитания, что во втором (вечером, еще доехать нужно)). З.з.ы. Старею, раньше как-то НГ воспринимался одним из глобальных праздников, от которого мураши по коже, а счаз..... З.з.з.ы Не люблю Шуфутинского, и поет он про Наташу)).
 
а я вот трезвый .. весь НГ был и сейчас тоже .. вот ..
Дык радуйся, чо.... А так бы нажрался, сегодня бы болел с похмелья дико, день пролетел бы просто зря!)) Каждый день отдыха, каникул - он бесценный....
 
С Новым Годом всех! Я на НГ употреблял только Джек Дэниэльс, (оч. похож на настоящий) к тому же в меру, так что сегодня - "Я - огурцом" (с).
ЗЫ. Квартиру здесь продали, через неделю съезжаем. В Кемерово берем в новостройке, на Терешковой,16Г. Сдача дома - сентябрь 2020.)) Мои уже давно в Кемерово живут, на съемной квартире, а я пока на два города буду мотаться.
 
то так мучительно туда сюда мотаться ... брррррр
Человек - он ко всему привыкает.) Оч. неудобно, конечно, но, здесь - работа, и перетащить её в Кемерово пока не представляется возможным. Но, надеюсь время все расставит на свои места.
а я вот трезвый .. весь НГ был и сейчас тоже .. вот ..
Дык - понятно!)) В прошлом году перед НГ вон какие видосы выкладывал!
 
В Кемерово берем в новостройке, на Терешковой,16Г.
За Московским, по Терешкам? Если да - бывал я в тех местах, в новостройке... Мраморные полы, консьерж, балконы интересные).
А вообще - смелые, блин! Я не такой рисковый).
З.ы. Сегодня здесь. По приезду первого, кого увидели (вы не поверите)) - Добренькую)). Вот такие совпадения)
 
За Московским, по Терешкам? Если да - бывал я в тех местах, в новостройке... Мраморные полы, консьерж, балконы интересные).
Ага, там.) Тока в самой квартире не то, что мрамора, унитаза даже не будет.)) Все под самоотделку. Можно, конечно, доплатить кругленькую сумму и все будет. Но, какую-то часть работы можно будет сделать самим - обои там поклеить, потолки покрасить, еще что-нить... Да и друзья грозятся помочь.)
 
А я в стиме на распродаже играми затарился))
 
Романа даже в кемеровских и новокузнецких "Подслушано" вижу, чо он там только забыл - непонятно)
Всем привет!
Теперь это мои любимые сообщества, особенно кемеровское, там хоть какая то движуха, свои звезды есть! :cool:
А я новый год как то особо и не праздную, тем более у меня пока кризис, осень была насыщенной, сначала вахта, потом я уволился и устроился на другой разрез, потом снова уволился и вернулся обратно )) пока в калию вхожу, но к середине месяца, думаю войду окончательно.
В Кемерово берем в новостройке
я как то думал про Кемерово, но в свете последних событий в угольной промышленности, сдается мне, что Кузбассу приходит конец и переезжать туда (мне) нет смысла, хорошей работы в городе там наврятли найдешь, особенно в будущем. В общем город бесперспективный, обреченный на упадок и медленное вымирание, лучше двигаться к центру нашей сибирской агломерации, а именно к Новосибирску. Хотя я и туда переехать не могу, привязан к угольной яме ))
А я в стиме на распродаже играми затарился))
сейчас в конфигураторе днс комп собираю, цены ужасть, и в игры играть не захочешь. средний пк на i5 9600k и rtx 2060 super, обойдется в 100 тыр. а если собирать на топовом железе, уйдешь за 180 тыр. а ведь скоро сталкер 2 выходит :oops:
 
сейчас в конфигураторе днс комп собираю, цены ужасть, и в игры играть не захочешь. средний пк на i5 9600k и rtx 2060 super, обойдется в 100 тыр. а если собирать на топовом железе, уйдешь за 180 тыр. а ведь скоро сталкер 2 выходит :oops:
Я старенькими играми в которые уже играл. Из нового купил только 7 Days to Die.
 
Теперь это мои любимые сообщества, особенно кемеровское, там хоть какая то движуха, свои звезды есть!
Знаю я одну "звезду"....)) З.ы. Смешно, но все те виртуальные "друзья" из ВК, с которыми у меня давно уже разошлись пути-дорожки, теперь в "друзьях" у некоторых наших местных собеседников). З.ы. Не все те люди, которые кажутся с первого взгляда умными, воспитанными и интересными, такими являются)). Часто сии качества являются просто ширмой, маской.
Рома, тебе нужно больше читать. Много ошибок.
Про Кемерово. Немножко больше вариантов работы, немножко другой образ жизни. Новосибирск мне категорически не нравится суетой, пробками, и отсутствием городского уюта. Сын был на каникулах, ему Кемерово больше нравится;).
сейчас в конфигураторе днс комп собираю, цены ужасть, и в игры играть не захочешь.
Странно. У меня системнику 10 лет (но видюху да, менял) - до сих пор на всё хватает. Другой вопрос, что времени и желания особо нет (я про игры). Нормальный системник, ИМХО, можно за 40 к собрать.
 
Рома, тебе нужно больше читать. Много ошибок.
Я и так каждый день читаю, но это не помогает, моя работа и повседневная жизнь не подразумевает высокой грамотности, нет тренировки и все забывается, да ещё и школьные пробелы дают о себе знать. Как я уже рассказывал, раньше я бывало писал сочинения на 5/2, учительница все считала, что я списываю, в её голове не укладывалось, как можно хорошо писать и при этом так "не любить" родной язык, чтобы делать столько ошибок.
Странно. У меня системнику 10 лет (но видюху да, менял) - до сих пор на всё хватает. Другой вопрос, что времени и желания особо нет (я про игры). Нормальный системник, ИМХО, можно за 40 к собрать.
За 40 можно собрать бюджетный вариант, который не раскроет весь труд графических художников, "тяжёлые" игры будет тянуть на минималках. Вот моя конфигурация https://www.dns-shop.ru/custompc/configuration/c07929ba4df855c4/
Система подразумевает разгон, если это потребуется в будущем.
 
За 40 можно собрать бюджетный вариант, который не раскроет весь труд графических художников, "тяжёлые" игры будет тянуть на минималках.
Вопрос в том, ради чего, каких игрушек. На данный момент не вижу ничего стоящего, ради чего отдавать такие деньги).
Вот моя конфигурация
Видюха топовая? ИМХО, можно что-то проще ставить, ибо за топы берут через чур много, ступенькой ниже при почти таких же показателях - ценник на порядок ниже. Дешевеют они архибыстро. З.ы. Моя до сих пор тянет ВСЁ, либо на ультах, либо на максималке. Зачем больше?) Блок питания уж что-то совсем дорогой, и "башня" на проц с перебором. Корпус так же можно взять простецкий, а не вот это "геймерское". Там тыщща, тут две - и будет вполне себе мощное "железо" по приемлемой цене. Всё - лично моё мнение, возможно не слишком грамотное технически). Но в отсутствии практического склада ума и логики меня пока еще никто не упрекал).
 
Последнее редактирование:
Видюха топовая?
Нет, топовая стоит как вся сборка. Самый оптимальный вариант, 8 гб видеопамяти, как и у 2080, но стоит вдвое дешевле.

Блок питания уж что-то совсем дорогой
На японских конденсаторах, оч надёжный производитель.

башня" на проц с перебором
Под вероятный разгон, стоит на 1 тыр дороже, не существенно.
Мать одна из недорогих, тоже под разгон, вроде до 4500мгц держит, Проц гонится до 4700 вроде, точно не помню, ОЗУ тоже гонится.
Из топового железа я собирал, почти на 190 тыр ))
А игры? То же метро, сейчас пошла мода на ретрейсинг. Скоро выйдет киберпанк 2077 и сталкер 2, а на бюджетном пк, графику не оценишь.
Я хоть и не геймер, но сумма не такая уж и бошльшая, люди за короткую путёвку больше отдают, а тут задел на несколько лет ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Сверху