🚗 Беловские автомобилисты

Придти должен черный седан, поставлю его на красивое литье, тонирую вкруг, что было все как у четкого пацанчика и буду на дорогах кашкаи нагибать ;)
 
В здании, где я работаю, есть предприятие, которую обслуживают два Дэо Матиз. Гоняют на них молодые водилы - лихие пацаны. Месяц назад приезжаю на работу и вижу такую картину: стоит на нашей парковке один из этих автомобильчиков с разбитой в хлам мордой. Капот всмятку, руль сломан, лобовое стекло всё в трещинах и на нем отчетливо видна вмятина выпуклостью наружу. Получается, при лобовом столкновении непристегнутый водитель ударился грудью о руль и головой о лобовое стекло. На удивление, ребра у него остались целы, "отделался" сотрясением мозга. Вчера подъезжаю к парковке, смотрю - ёпрст?! На том же месте стоит второй Матиз и повреждения у него - один в один, как у первого. Так же сломан руль и вмятина на лобовухе наружу. Только в этот раз, похоже удар был посильнее. Водитель в больнице. Вот я и думаю - почему люди не учатся на чужих ошибках? Ведь ремень - он так и называется ремень БЕЗОПАСНОСТИ!?
ЗЫ: Фоткать не стал, ну нафиг.
ЗЗЫ: Вспомнил еще один случай аналогичный, только последствия там были печальней. Еще в 90-е один из моих коллег-шахтеров поехал с сыном-студентом копать картошку на поле. На обратном пути сын попросился за руль. На щебёнке машину занесло и перевернуло. От удара отец, который был на пассажирском сиденье вылетел через лобовое стекло и попал под собственную машину. Насмерть. А был бы пристегнут...
 
@Виктор, не, я не гонщик, предпочитаю размеренную езду, да и ремнем на трассе пристегиваюсь, в городе не особо, потому, что медленно ездию.
А что-то нашего водителя кашкая не видно. Куда подевался?!
В армию наверно забрили )) он же военнообязанный.
 
По моему, это больше подходит для ретро машин :unsure: например цедрика ))
Эти диски любую машину красят. У меня такие же стоят. Очень нравятся)
А вообще, я думаю, он сам себе поклялся, что до конца "спецоперации" не скажет ни слова.
Помянем
 
Уже до 2 лямов дошла
Не правда! я сам видел, 1700 000 можно забрать! :ROFLMAO:
Пригнал сегодня гранту, сел в нее на выдаче и офигел, тазик он и есть тазик, но на работу ездить пойдет. Пока ехал, понял, срочно надо ставить магнитолу, чтоб не слышать всех этих шумов, у меня ее нет, зато есть кондиционер, который периодически жужжит, как старый холодильник ))
Еще и дождь пошел
 

Вложения

  • photo_2022-08-13_16-58-12.jpg
    photo_2022-08-13_16-58-12.jpg
    181 KB · Просмотры: 60
  • photo_2022-08-13_16-58-30.jpg
    photo_2022-08-13_16-58-30.jpg
    354.7 KB · Просмотры: 53
Вышла на 808 тыр, из допов: антикор и сигнализация старлайн A93 v2, даже с автозапуском. Есть электрозеркала с обогревом, передние стеклоподъемники, бортовой компьютер и кондер, комплектация полубомж ))
 
Вышла на 808 тыр, из допов: антикор и сигнализация старлайн A93 v2, даже с автозапуском. Есть электрозеркала с обогревом, передние стеклоподъемники, бортовой компьютер и кондер, комплектация полубомж ))
Жесть. Помню они были меньше 300 тыс. р. А чего черную взял? Цвет ппц какой маркий.
 
Жесть. Помню они были меньше 300 тыс. р
Было время поло стоил 350 тыр.
А чего черную взял? Цвет ппц какой маркий.
В этой комплектации с кондиционером, были только черный и светло серый, серая машина у меня уже есть, пусть будет черная. У двух моих соседей белые машины, вот это я понимаю, маркий цвет. Как у меня, нива, мокрый асфальт, можно вообще не мыть ))
 
есть кондиционер, который периодически жужжит, как старый холодильник ))
Это еще полбеды. Он прилично отбирает мощность и передвигаться по городу с включенным кондиционером довольно проблематично. На АКПП такого нет. Я иногда даже выключаю его, когда нужно резко стартануть.
 
Это еще полбеды. Он прилично отбирает мощность и передвигаться по городу с включенным кондиционером довольно проблематично. На АКПП такого нет. Я иногда даже выключаю его, когда нужно резко стартануть.
Гранта легче на 250 кг, ей попроще, но все равно напрягается.
 
Было время поло стоил 350 тыр.
Вспомнилось))
В этой комплектации с кондиционером, были только черный и светло серый, серая машина у меня уже есть, пусть будет черная. У двух моих соседей белые машины, вот это я понимаю, маркий цвет. Как у меня, нива, мокрый асфальт, можно вообще не мыть ))
Ты только в 0 не тонируйся)) Белый офигенный цвет. Я бы не сказал, что он сильно маркий. У меня ж цивик белый был. Скай тоже белый. Цедрик серо-зеленый металлик) Можно вообще не мыть
 
Ты только в 0 не тонируйся))
Я уже литье поставил )) на родную резину, не стал диаметр увеличивать, оставил 14. Тонироваться пока не буду.
photo_2022-08-15_21-43-34.jpg
Родная резина кама 217
Белый офигенный цвет.
У меня брат любит белый, а я больше темные цвета предпочитаю (в машинах).
 
Я уже литье поставил )) на родную резину, не стал диаметр увеличивать, оставил 14. Тонироваться пока не буду.
Да блин. Можно же было покрасивее найти:unsure:
У меня брат любит белый, а я больше темные цвета предпочитаю (в машинах).
Мне больше светлые цвета нравятся. Ская хотелось бы покрасить в майами блю
 


Сверху