Куда приводят мечты?

@Людмила, это будут просто тренинги? на подобии: ВАШИ МЫСЛИ МАТЕРИАЛЬНЫ!!! ПРОСТО НАЧНИТЕ ДЕЛАТЬ!!!
Предполагаю, это будет не бесплатно :dryd:
 
Последнее редактирование:
@MCMXCaD, надо нам свои треннинги забабахать.) Денег срубим...!!!!!!!
 
Сходить что ле....))) узнаю какая она идея России.)
 
Я тут писал, что объединить людей может общая идея. Но у каждого она своя, и никто ее не разделяет.))) а у кого интересы сходятся, те уже объединились, сидят в думе, тюрьме, психушке или армии(причем эти реально позитивны). )))
 
Ты в личку пиши, о своих идеях. Ок?
 
"И быть Сибири мощным центром и ядром всей Руси,
И нести знания в народ, расширять сознание людей.
И богат и беден встань прямо сейчас,
И воззри своим челом и оглянись округ..."


3 декабря в Беловском Центре Сотворчества «Твоё Предназначение» состоялся Круглый Стол на тему "Национальная Идея России" Всем собравшимся было дано высказать своё видение этого важного для всех нас, Россиян, вопроса. В результате обсуждения пришли к общему пониманию того, что Национальная Идея России идёт в ногу со Временем, отражает Дух Эпохи Водолея - соединение внутреннего состояния и внешнего проявления этого состояния во всех эпизодах нашей жизни. Поняли, что Россия возродится, если восстановит глубинные исторические и культурные корни Славянской Цивилизации, которой она принадлежит и перед которой стоят величайшие задачи объединить в сотворчестве все Цивилизации на планете по своему месту и роли в Едином Пространстве Развития Человечества на Земле.
Говорили и роли Сибири в расцвете России, о своём Кузбассе и о родном городе Белово.
Разработали резолюцию, в которой отразили актуальность проявленности в сознании людей Национальной Идеи России, которая будет направлять все наши мысли, дела и чаяния в русло Единого Потока Жизни.
Присутствующие на этом мероприятии преподаватели и воспитатели сказали. что они теперь знают, о чём надо говорить со своими детьми и родителями. И пусть с маленьком пространстве, но мы творим в нём великое дело воплощения Духа Новой Эпохи, преодолевая 7 глобальных проблем Человечества, которые в этот день разобрали здесь во всех подробностях.
 
@belovo-std, у вас не был, можно подробнее про резолюцию? А также про семь проблем человечества.
 
Резолюция - это то постановление, которое участники Круглого Стола выработали для себя, чтобы в своей дальнейшей жизни руководствоваться этим. "Атуальность проявленности в сознании Национальной Идеи России, которая будет направлять все наши мысли, дела и чаяния в русло Единого Потока Жизни". А как иначе? Ведь Национальная Идея - это Гений Народа, Именно Образ этого Гения закладывается в Коллективное и Личносное проявление Человека ка Образ Чистоты и Благости. Так жили наши Великие Предки - Славяне. Этот Образ Жизни нам предстоит возрождать. Мы ведь хотим, чтобы наши дети и правнуки жили счастливее, чем мы?
 
А здесь про 7 глобальных проблем человечества. Спасибо вам за вопросы и интерес к этой важной теме.
 

Вложения

  • 7 глобальных проблем.jpg
    7 глобальных проблем.jpg
    326.4 KB · Просмотры: 159
@sakkra, как только ты начнешь их расспрашивать, вдаваться в подробности, задавать неудобные вопросы, тебя сразу начнут игнорить. У них метода вербовки такая, умных отсеивают сразу, настоящий адепт должен молча смотреть в рот учителю и лишь иногда поддакивать. Я общался с сектантами в реале, это люди с низким интеллектуальным уровнем, говорят заученными фразами, а копнешь поглубже - пусто.
 
Так жили наши Великие Предки - Славяне.
Во мне тоже рост славянизма наметился. Я прям вообще стал супер славянином!!!
А здесь про 7 глобальных проблем человечества.
Фигня - это не проблемы!!! Вот куда девать породу из привезенного угля? - Вот это проблема.
Мы ведь хотим, чтобы наши дети и правнуки жили счастливее, чем мы?
В США надо ехать в США, у всех выдающихся славян имущество в швейцарских банках. Я когда стану истинным славянином- то тоже уеду как настоящий славянин на лазурный берег!!! Ибо это наше исконно славянское владение!!!!!!
Говорили и роли Сибири в расцвете России, о своём Кузбассе и о родном городе Белово.
Мы решили к США присоединиться, а потом через Белово присоединить обратно США к России!!!
И пусть с маленьком пространстве, но мы творим в нём великое дело воплощения Духа Новой Эпохи, преодолевая 7 глобальных проблем Человечества, которые в этот день разобрали здесь во всех подробностях.
Грядет ЭПОХА Великого Тысячелетия. Мы знаем о ней больше и могли бы объединить усилия!
 
Ведь Национальная Идея - это Гений Народа, Именно Образ этого Гения закладывается в Коллективное и Личносное проявление Человека ка Образ Чистоты и Благости.
Мы смотрим в Будущее. Данный проект форума существует в контексте большого дела по созданию Превентивного управляемого Будущего и Новой Церкви отправного Дня.
Если вы финансово поддержите данный форум, то наш наставник будет к вам лоялен. Ибо он мудр, он в не вступает в дискуссии, не участвует в дрязгах и разборках. А в рамках нашей концепции решение этих проблем более приближенно к реальности. В нашем распоряжении есть уникальные психотехнологии, а также методы невербального воздействия на окружающую среду. Ибо в таланте Человека сокрыта истинная сила. И мы поможем открыть ее.
 
Я общался с сектантами в реале, это люди с низким интеллектуальным уровнем, говорят заученными фразами, а копнешь поглубже - пусто.
Нормальные люди. ))) Меня даже две пожилые тетеньки послали куда по-дальше. Библия у меня- не правильная оказалась.))) А другие тетеньки пожелали удачи. И это с разницей 20 минут.
 
А Лицо своё не слабо показать, если вы такие смелые? Хотя, о чём это я, вы уже всё сделали...
 
А Лицо своё не слабо показать, если вы такие смелые? Хотя, о чём это я, вы уже всё сделали...
Вот не совсем понятно, причем тут смелые? И зачем чего-то показывать?

Я у вас, почему-то, не увидел проблемы коррупции, в этих семи проблемах. А она является глобальной проблемой, из которой часто проистекают почти все вышеописанные.
 
Наше истинное лицо в наших мыслях, словах и действиях - тело всего лишь внешняя оболочка не отражающая наши сути!
Окститесь, о каких глобальных проблемах вы рассуждаете - начните меняться сами и помогите своему ближайшему окружению. Не курите, не колитесь, не пейте, развивайтесь духовно, не покупайте пластиковые пакеты и изделия, покрасьте и помойте у себя в подъезде, соседской бабушке оладушки постряпайте, устройтесь волонтёром в ночлежку для бездомных или в хоспис для детей, читайте книжки, служите другим людям и в вашем мире будет всё прекрасно!
Нужно Больше Заглавных Букв, еще лучше сразу пишите большими!
 
@belovo-std, лично вам вопрос: сможете ли доказать свою чистую славянскую кровь хотя-бы на 5 поколений вглубь?
А можно мне в основном быть славянином и немного татарином или иудеем, если у меня есть "примеси"? На 80% принимать Идею Славянского Мира и Духа и на 20% соблюдать заветы Торы?
 
Не искушай меня @Depressive_Age! Ибо необуздан я в желаниях своих. А ну как начну добро причинять налево направо, пользу наносить да ласкам подвергать, все силы на любовь потрачу! и кто тогда будет зло забарывать? :aggressive:
 
Мужчины, вам и карты в руки! А как можно объединить людей? Ведь надо не только рассуждать, но и что-то делать. Какие у вас предложения? Вот здесь вы должны выйти на передовую. А мы - женщины пойдём за вами.
 


Сверху