Куда приводят мечты?

Почему молодёжь уезжает из города, это важно, но важнее, а что же предпринять? Это - одна из тем наших исследований. Видите, и вам интересны эти вопросы. Прежде всего, надо разобраться в самом себе. Что ты хочешь? А каково твоё предназначение, твоя миссия на этой земле. Человек зачастую бежит от самого себя, не разобравшись, а уехав, обнаруживает те же проблемы, что и были раньше. Приходите на консультацию и вы всё узнаете о себе. Тогда будет проще определиться. Ко мне пришёл молодой человек с просьбой как найти работу и узнав своё предназначение, миссию, он буквально через неделю нашёл работу. Надо искать новые пути достижения целей. Один человек может многое изменить в этой жизни, посмотрите фильм "Шоколадница" для начала.
 
@Людмила, а лучше прочитать "Джек Восьмеркин, американец". В отличии от всех адептов - дает четкий, конкретный совет того, как понять себя, что народу нужно, что делать и куда бежать! Лучшее произведение о взаимовыручке, помощи и творчестве в современном мире.
А фильма "Шоколадница" я не нашел. Есть "Шоколад".)
 
Какое образование человек может у нас получить? Есть ли в городе у нас центры по подготовке токарей? Или других центров по подготовке? Я
 


Сверху