Образ будущего

Если знать Закон Полярности, то мир вокруг - это моё отражение. Я и этот мир составляем Единство. Поэтому МОЙ мир мечтает о МОЁМ прекрасном внутреннем мире. Чем мудрее я, тем мудрее увижу мир вокруг себя. А такие вот фразы - это всё уловки хитрого и предприимчивого Ума (Прошлого опыта), который не хочет брать Ответственность за развитие того мира, который нас окружает. Ум всегда боится Будущего...

Потому что молекулой РНК прёт против часовой стрелки снизу. А Разум (Образ Будущего) и Чувства (осознание Ценности всего) молекулой ДНК по часовой стрелке входят в наш организм (в гипоталамус поступают, если мы это осознаём) и в Балансе Четырёх Природных Стихий оттуда берут под свой контроль изворотливый Ум, потому что могут уже распознавать всё из нашего Прошлого. Вот поэтому Прошлое надо знать, иначе ничего не поймёшь, никакие Знаки Судьбы не прочитаешь...

Опасаться надо только одного - не выполнить Предназначения, которое всем даётся СВЫШЕ...
 
Последнее редактирование:
У - Мира - Творение. Велик и могуч русский язык! Сколько величия в этом слове! Пусть оно работает вокруг всех нас!!!

upload_2017-1-24_11-19-38.png
 
Если бы люди так легко менялись, у них никогда бы не было проблем...
 
За Жизнь нужно бороться .......

В возрасте 40 лет когти орла становятся слишком длинными и гибкими и он не может схватить ими добычу. Его клюв становится слишком длинным и изогнутым и не позволяет ему есть. Перья на крыльях и груди становятся слишком густыми и тяжелыми и мешают летать.

Теперь орел стоит перед выбором: либо смерть, либо длительный и болезненный период изменения, длящийся 150 дней… Он летит в свое гнездо, находящееся на вершине горы и там долго бьется клювом о скалу, пока клюв не разобьется и не слезет…

Потом он ждет, пока не отрастет новый клюв, которым он вырывает свои когти… Когда отрастают новые когти, орел ими выдергивает свое слишком тяжелое оперение на груди и крыльях… И тогда, после 5 месяцев боли и мучений, с новыми клювом, когтями и оперением орел снова возрождается и может жить еще много лет…

Очень часто для того,чтобы жить,мы должны измениться, иногда этот процесс сопровождают боль, страх, сомнения… Мы избавляемся от воспоминаний, привычек и традиций прошлого… Только освобождение от груза прошлого позволяет нам жить и наслаждаться настоящим и подготовить себя к будущему…
Свои решите, а потом уже и других начинайте учить.

upload_2017-1-24_22-4-24.png
 
@Roman, если тема не нравится, и нет желания спорить с ТС - не стоит переходить на личности. Пост поправил, пока - предупреждение.
 
@MadBug, согласен, на личности переходить нельзя.
@Roman, если оппонент тебя не слышит и слышать не хочет, то не стоит с ним спорить. разойдитесь как в море корабли ;)
 
@MCMXCaD, по-моему - кто-то разобиделся, и удалил ВСЕ свои посты).
 
@MadBug, а на что тут обижаться? мне бы сделали подобное замечание, я бы подумал, что видимо действительно перегибаю палку. все мы люди и иногда нас немного заносит ))
 
Вот так с нами мир обходится! А мы и сами друг с другом, как враги, живём. Может быть, потому и мир с нами может вот так манипулировать? С Единым Народом, у которого есть внутренний стержень - Ось Духа - ничего плохого извне сделать невозможно. Он тогда неуязвим

https://ok.ru/profile/562323829109/statuses/66334581620853
 
Сломить Волю Человека невозможно, если она, действительно, у него есть, потому что Воля из Веры черпается. А Вера – это осознание себя полезной ЧАСТЬЮ Макро- и Микромира, понимание, что всё во мне и я во всём, т.е. Бог во мне и Ценно всё, что есть вокруг меня! Это и есть тот Природный Баланс, который даёт Человеку, как ЧАСТИ Природы, устойчивость в Жизни. Тогда внутри меня нет пугающей пустоты, которая разрушает мою человеческую суть уже на клеточном уровне, когда я начинаю нападать на себе подобных или позволяю им совершать это с собой. Зачем такая клетка Единому организму?..
 
все мы люди и иногда нас немного заносит
Это так. И мы нужны друг другу, потому что вместе только можно сталь пригодными для Общего. Люди шлифуют друг друга, снимая наносное, чтобы осталось то, что приближает к Вечному...
А меняться - это трудно. Легче всего послать да и выйти из отношений, что почти все и делают, оставляя самого себя в Прошлом. Будущего люди боятся, потому что Будущее и есть - я обновлённый!

Там, где я ОБНОВЛЁННЫЙ царствует Добро, Красота, Согласие и т.д. и т.п.
Как там хорошо!!!
 
Последнее редактирование:
Сегодня в Беловском Центре сотворчества «Твоё предназначение» состоялся очередной просмотр кинофильма. Смотрели японский художественный фильм «Жизнь - волнующее волшебство уборки», такой простой и доступный для всех и такой мудрый, устремляющий человека прямо сейчас бежать и менять пространство своей жизни, чтобы в корне изменилось её содержание. Так случается, ведь форма и содержание неразрывно связаны друг с другом.

Мы, действительно, «закопались среди ненужных вещей», притупляющих наши чувства и оставляющих нас в прошлом с пустыми мыслями о том, что когда-нибудь что-то вокруг нас вдруг поменяется. Но такое не происходит, если мы сами не меняемся. Трудно всё это даётся человеку. «Если бы люди так легко менялись, у них никогда бы не было проблем».

Как это «здорово, когда твоя работа заставляет сердце биться». Тогда это сердце готово трудиться, жертвенно вкладываясь и активно обучаясь при этом служению миру: «Заплатите, когда я начну приносить пользу!»

То, что имеет своё место и роль (Предназначение), никогда не потеряется.

Драгоценно всё, что мы уже прожили, но ещё более драгоценным явится то, что нам предстоит прожить.
 

Вложения

  • Жизнь - уборка1.jpg
    Жизнь - уборка1.jpg
    163.2 KB · Просмотры: 152
  • Жизнь - уборка.jpg
    Жизнь - уборка.jpg
    147.4 KB · Просмотры: 150
  • Жизнь - уборка2.jpg
    Жизнь - уборка2.jpg
    130.9 KB · Просмотры: 146
  • Жизнь - уборка3.jpg
    Жизнь - уборка3.jpg
    118.5 KB · Просмотры: 174
  • Жизнь - уборка4.jpg
    Жизнь - уборка4.jpg
    161 KB · Просмотры: 145


Сверху