Общая тема о компьютерных играх, новое, интересное....

Хм... Мне перестали приходить в почту уведомления о новых сообщениях. Это админ опять накосячил, или у меня какие-то настройки сбились?
 
Нет, у меня в настройках всё норм.
 
Хм... Мне перестали приходить в почту уведомления о новых сообщениях. Это админ опять накосячил, или у меня какие-то настройки сбились?
Стабильность - признак "мастерства". У меня еще и посты задваивались. Сейчас этот пост отправлю, посмотрю.....
 
Ну конечно, опять одно и то же....
Смольный, вот нах тебе форум, если ты за ним не следишь?
 

Вложения

  • 111.png
    111.png
    463.8 KB · Просмотры: 51
Надо кому видяху GIGABYTE GeForce GTX 650 Ti 2 Гб? Потестировал встройку со внешкой и оказалось, что они практически одинаковые по производительности)) Отдам недорого.
 
Надо кому видяху GIGABYTE GeForce GTX 650 Ti 2 Гб? Потестировал встройку со внешкой и оказалось, что они практически одинаковые по производительности)) Отдам недорого.
А к моему компу подойдет?
 
Я наиграл целых 6,5 часов и удалил, по причине геймплея, а точнее слишком большого количества информации которую нужно запомнить, у меня оперативки в голове не хватает на все игры )) отложил на потом.

Без имени.jpg
 
@MCMXCaD, я час поиграл. Пока ничего сложного. Баги уже словил))
 
Хде блюющий смалик?)) З.ы. Сомневаюсь, что кто-то из присутствующих смотрел второй "Топ Ган"). Фильм, конечно такой, чисто американский, но вот умеют они). По следам скачал одноименное халявное дополнение в МСФС, дурака валяю (серьезные полеты - на выходные!). Как говорится - почувствуй себя Томом Кукурузом! В данном конкретном случае - чем быстрее и НИЖЕ прилетишь, тем круче! Ну и да, в мировом рейтинге я хде-то на 60 000 месте). Надо оттачивать! P.s. Самолет впереди меня - это я же, с лучшим результатом))
 
Надо кому видяху GIGABYTE GeForce GTX 650 Ti 2 Гб? Потестировал встройку со внешкой и оказалось, что они практически одинаковые по производительности)) Отдам недорого.
240мм длина. В мой корпус не войдёт. Но! Я тут, окрылённый успехом, решил оживить еще один древний комп, который юзала дочь, и который пару лет назад сдох совсем. Вобщем, прикупил кое-что из железа, немного помог айтишник с Дианкиной работы, и - ура! Он заработал! В тот корпус эта видюха войдёт.
ЗЫ. А недорого - это сколько?
 
@Виктор, да, размер у неё приличный из-за охлаждения. Отдам за 2800 руб. (в вк выложил за 3 тыс.) От неё осталась инструкция, диск и провод для подключения доп. питания.
IMG_20230111_111100.jpgIMG_20230111_111111.jpgIMG_20230111_111118.jpgIMG_20230111_111132.jpg
 
@Виктор, я ж за своим железом ухаживаю, поэтому и блестит))
 
Заказал себе ещё
Самсунговские накопители вообще очень хорошие и большие sata, как купил @Виктор и pcie. У меня прошлый был ОЕМый аналог 970 EVO Plus - pm981a, а сейчас на новой материнке купил себе тоже ОЕМ версию Samsung 980 Pro - Samsung PM9A1. Скорость ну очень радует!
 

Вложения

  • sams_02.JPG
    sams_02.JPG
    54.4 KB · Просмотры: 40
@Depressive_Age, мне брательник посоветовал самсунг брать. Говорит очень надёжные. У него их 3 штуки и проблем не было. Так то у меня и флешка в телефоне от самсунг на 128 Гб. 5 лет уже работает.
 


Сверху