Политика Общее о том, что происходит в стране и мире

Представил себе, мелкий городок в центре России, под юрисдикцией США))
Город -не надо! Хочу только наш поселок. ) У моих односельчан больше всех менталитет под штатовских подходит.
 
Что-то подумал. Можно и всем городом податься. ))) А то и областью!
 
@Roman, чиво?
YgJQ0gNM17g.jpg
 
@deGODy, в америке любят научный коммерческий подход.)
 
@deGODy, даю руку на отсечение - на фото Калинваген))
 
@MadBug, а что за бачок за стойкой? Справа, если смотреть по картинке, у меня такого нет.) Да и вообще бачки иначе расположены.)
 
а что за бачок за стойкой?
Вот ты у меня спросил, ага).
Да и вообще бачки иначе расположены.)
Может быть, может быть... Но подкапотное жЮтко похоже на калиновское, я даже решеточку (тоже необычную) вижу над салонным фильтром).
 
@MadBug, нашел - приора. За стойкой бачок расширителя, перед стойкой - омывателя.
529a0c8s-960.jpg
 
Фллуддеры))
Не смотрю новости, наверное зря.) там что-то творится, явно.
 
Законом о российской нации займется Магомедсалам Магомедов.
Президент Владимир Путин назначил ответственного за разработку закона о российской нации. Курировать работу над документом будет замглавы президентской администрации Магомедсалам Магомедов.

Список поручений в сфере национальной политики РФ опубликован на официальном сайте Кремля. Он принят по итогам заседания совета по межнациональным отношениям, состоявшегося 31 октября.

В том числе в списке содержится и поручение о разработке закона о российской нации.

«Президиуму совета при президенте Российской Федерации по межнациональным отношениям представить предложения о подготовке проекта нормативного правового акта, регулирующего отношения в сфере укрепления единства многонационального народа Российской Федерации (российской нации)», — сказано в документе.

Ответственным за эту работу назначен Магомедсалам Магомедов, который должен представить документ к 1 августа 2017 года.
 
@sakkra, - вообще у нас самый чоткий!!! Респект и уважуха!!!
 
@Roman, ващена!)
Между тем, по первому каналу идет провокационный фильм...
Я бы, на месте государства, запретил бы к показу.
Первый трейлер.

Второй трейлер.


Поржать:


Нельзя это показывать по телевизору:

Нельзя, в этой стране, особенно перед 17-м годом.
Цэкало тот еще тролль.)

Предысотрия - первый сезон:
 
Сегодня подумалось, я от Трампа жду того, чего ждал от Путина в начале нулевых. Те-же ожидания.
Правда, от Путина до сих пор дождаться не могу.)

Нагнетается истерия по поводу континентального доллара для внутренних расчетов. Если так будет, США смогут полновластно управлять экономикой внутри страны, избавившись от гнёта ФРС. Это очень, очень положительный момент для страны(для нас все останется как и прежде, олигархи по прежнему будут жировать на внешнем долларе).
 
@sakkra, с твоего позволения тисну потом в АТБ).
 


Сверху