Политика Общее о том, что происходит в стране и мире

@deGODy, где-то с Белово, на днях новость проскакивала, искать лень.
 
Прошел тест. Чет даже не знаю чО думать...
. 123457.JPG
 
Судя по тому, что я саентист на 80%
А я намерено пытался попасть в середину, чтоб не рыба, не мясо, главное что за путина и батюшку царя. Короче получился образ малограмотного работяги, который за путина и против внутренних врагов, за ограничение свободы, ради укрепления государства и вертикали власти (поэтому и смещение по оси в сторону авторитаризма).
Недовольство нынешней властью 15%
Думаю маузер дать могут :biggrin:
Прошел тест. Чет даже не знаю чО думать...
а чего тут думать, все и так понятно, 25 лет, потом еще раз тест пройдешь ))
 
Но кое-кого иногда охота с люстры достать, да...а то машет там примусом)
@MadBug, не переживай! Сделаем Корпус Стражей Саентистской Революции. Придем к власти. Будешь у нас президентом. Вся страна будет в распоряжении для твоих охот угодий.))) Еще спасибо скажешь тем кто сидел на люстре.)))
 
Прошел тест. Чет даже не знаю чО думать...
.
Витаминов больше кушать надо, на свежею рыбу налегать. Финики, хурма, капустки морской. Все будет хорошо.
Почитай труды Карла Маркса, Михаила Бакунина, Петра Крапоткина. Про Освенцим, Дахау, Молодую Гвардию, про Йозева Менгеле.
 
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%80%D0%B5%D1%82%D1%8C%D1%8F_%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B0_(%D1%8D%D0%BA%D1%81%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82) «Третья волна» ([URL='https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%BB%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA']англ. The Third Wave) — психологический эксперимент, проведённый учителем истории Роном Джонсом[en] над учащимися 10-го класса (то есть детям было примерно 16 лет) американской средней школы.[/URL]

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D1%8D%D0%BD%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%82%D1%8E%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%8D%D0%BA%D1%81%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82 Стэ́нфордский тюре́мный экспериме́нт — [URL='https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%81%D0%B8%D1%85%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%8D%D0%BA%D1%81%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82']психологический эксперимент, который был проведён в 1971 году американским психологом Филиппом Зимбардо. Эксперимент представляет собой психологическое исследование реакции человека на ограничение свободы, на условия тюремной жизни и на влияние навязанной социальной роли на поведение.[/URL]
 
Прошел тест. Скучный он.
Доминанта мировоззрения:Традиционно-Социалистическая.
Резюме
Основа политического мировоззрения - социализм, коммунизм, а также традиционализм. Левые взгляды и любовь к порядку и дисциплине в государственных делах свидетельствуют о том, что человек относительно близок идеологии и практике "социализма в отдельно взятой стране".

И не верно отражает настоящих взглядов человека.
 

Вложения

  • 56.jpg
    56.jpg
    21.9 KB · Просмотры: 140
Так что если власть в стране поменяется. И из благонадежных выберут нас с @deGODy, дадут фуражку и маузеры и погоним остальных гуманитариев, саентистов и прочих врагов Светлого Будущего на перевоспитание и ограждение от гнева простого народа.
 
@Roman, вообще то, я, судя по тесту отношусь к сциентистам))
 
@deGODy, да, чо-то мне кажется - пора его насильно с люстры сымать, звездит много....:biggrin:
 
@MadBug, выпиши ему травы из звездюлина.
 
Эх , вы! :facepalm:
И вообще в рамках той секты, что я сейчас нахожусь - у нас скоро будет Царь!
 
Не собирался писать про Украину, но они сами напросились:
581753aac36188960a8b4730.jpg

Украина головного мозга, в чистом виде. Кто сказал, что украинцы не великая нация? И, как выяснилось, прогибаются они не под пиндосов, как мы считали, а под наших заклятых друзей, японцев.) Изучаем карту, подтверждаем теорию заговора.
 
Нам по телевизору говорят о проблеме курильских островов, но у России нет проблем с Курилами, они есть у Японии. Почему же японскую проблему нам преподносят как нашу? О каком-то мирном договоре вспоминают, зачем? мы прекрасно и без него живем, он нам абсолютно ничего не даст. В общем решили они похоже поторговать территориями, но пока думают как это сделать так, чтобы народ не возмущался.
 
но пока думают как это сделать так, чтобы народ не возмущался.
А шо? Таки будет кто возмущаться? Я - нет. Мне до этих Курил...
Пусть мой поселок к США присоединят!!! Вот это круто будет!!! Или меня в США отправят.
 
В общем решили они похоже поторговать территориями, но пока думают как это сделать так, чтобы народ не возмущался.
Хех... Уже и выхлопа с нефти-газа не хватает, штоле?)
Пусть мой поселок к США присоединят!!!
Представил себе, мелкий городок в центре России, под юрисдикцией США)). Не, ну а что? В Крыму же провели референдум, взяли, и отделились... Президент наш говорит - свобода волеизъявления). Чо нам-то мешает референдум провести?:biggrin: Не, конечно придется английский учить (я немецкий в школе изучал)), но я уж как-нибудь потерплю, выучу).
 


Сверху