Баня-флудильня(изба уже была :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
MCMXCaD
Я вовсе не собирался восхвалять кого-либо из чиновников. Я просто на одном конкретном примере попытался показать, как, подобрав правильные слова, указывая на нужные подробности, можно убедить человека в том, что земля плоская! Я, кстати, тоже знаю одного такого человека.
Вот посмотри, как работает система, только в наушниках )) рассказывает бывший начальник ЖКХ
 
Вот послухал, через 📱 , я ииииии не сказать, что очешуел, но мысли есть.
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование:
Такчто самое интересное, все всё знают, но молчат. Ибо не кто не что не делает. Его тупа уберут и все.
Ещё немного про систему и поиск правды, но лучше конечно посмотреть все интервью, а не этот отрывок, там много интересного было сказано.
 
О "простой" русской женщине, выигравший в Столото миллиард.
Уже гудит интернет, ага. Причем "Столото" практически не комментирует, вернее - со скрипом). З.ы. У меня супруга - наивный человек, купила пару билетов перед НГ, с верой и надеждой). А я ей напомнил про один слегка пошлый анекдот, который она иногда упоминает (про 100 баксов, "не нашла, а заработала")😊. В нашей-то стране, да простому человеку выиграть миллиард.....😂
 
Перед обедом поехал на заправку ГПН, которая возле УВД. По Октябрьской доехал до пересечения с ул. Волошиной. Светофор на перекрестке не работает. Повернул направо и поехал по Волошиной вниз, в сторону УВД. Метрах в 50-ти от перекрестка слева от меня у обочины мордой в сторону этого перекрестка (где светофор не работает) стоит авто экипажа ДПС. Ну. типа "в кустах" стоит, незаметненько так.) А ведь перекресток там довольно оживленный. И разъехаться не так-то просто. К тому же пешеходные переходы со всех сторон. Вот они (дпс) и стоят, ждут, когда кто-нить второпях пешика не пропустит. А, представляете, как изменился бы рейтинг представителей ГИБДД в глазах участников дорожного движения, если бы один из сотрудников встал бы на перекрестке, и начал бы вручную регулировать проезд по перекрестку! Но нет, не дождетесь...
 
А, представляете, как изменился бы рейтинг представителей ГИБДД в глазах участников дорожного движения, если бы один из сотрудников встал бы на перекрестке, и начал бы вручную регулировать проезд по перекрестку!
Им не рейтинг нужен, а отчетность. Страна такая, у нас "показатели" рулят, а не КПД работы. Потому так и живем.
 
MCMXCaD, Роман Валерьевич, а можно один вопрос от новичка:) на этом форуме? Чисто из научно-исследовательского любопытства?
 
Кто это у нас здесь?!
 
Кто это у нас здесь?!
Вас, товарисч корабельный лепила, я пока не спрашивал. Придет еще твой час!

Валяй, таинственный незнакомец.
Харашо. Вопрос в следующом. В чем смысл обсуждать бедных старушек с пешеходных периходов на гавнопабликах? Вам нравиться, когда вас оскарбляют? В комментариях? Кому вы что хочите доказать?
 
Вас, товарисч корабельный лепила, я пока не спрашивал. Придет еще твой час!


Харашо. Вопрос в следующом. В чем смысл обсуждать бедных старушек с пешеходных периходов на гавнопабликах? Вам нравиться, когда вас оскарбляют? В комментариях? Кому вы что хочите доказать?
Это моё развлечение, досуг так сказать. Для меня, это как шахматная игра, цель, поставить мат оппоненту.
 
Для меня, это как шахматная игра
Кек! В чапая шашечного играть шахматными фигурами дюже неудобно, и с папуасами😅 Они красоты шахмат не разумеют, не оценют. Какой интерес побеждать заведомо слабого опонента? Тешите свое самолюбие, издеваясь над глупышами? Непанятна!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Сверху