Баня-флудильня(изба уже была :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вчера был крайний день выплаты зарплаты, но её так и не дали :unsure: раньше такого не было.
Жалоба в прокуратуру. Нащальников за такие дела имеют вполне конкретно, даже за просрочку в половину суток, из-за технического сбоя (есть у меня один знакомый нащальник, чуть не пострадавший по такому поводу).
Всё больше и больше мне наша страна напоминает рассказ "трудно быть богом', мир олигофренов которым правят дураки. Зачем же я веду диалоги в вк? однажды Диоген ходил с фонарем среди бела дня, зачем ты это делаешь? спросили его, он ответил - ищу человека!
Нашел?😊
 
Жалоба в прокуратуру.
Не могу, меня приняли обратно, несмотря на то, что на предприятии сокращение и несмотря на то, что машина наша отпечатана и запускать её в ближайший год не планируют. Как я могу писать на них заявление?

Нет, наверное не там ищу.
 
Все живы, никого не завалило?😊 Я в пятницу умудрился свою колесницу прямо на парковке засадить, да так, что потом 2,5 часа откапывался). Хорошо, что парнишка сердобольный попался, дернул). Вот что значит - ни разу до этого не получалось аппарат засаживать до использования лопаты из багажника.....теперь знаю один способ).
 
никого не завалило?
Дык, блин, трава растет, грибы за городом полезли, почки и цветы, вот это всё...

Resize of IMG_20200120_142305.jpg
 
в пятницу умудрился свою колесницу прямо на парковке засадить
Это хде так? На Алтае говорят, сугробы по четыре метра навалило, ну так ты вроде в Кузбассе живешь.) Мы вчера семьей вечером из Белово в Кемерово ехали - на автобане метель приличная была, но ничего, прорвались.)
 
Все живы, никого не завалило?😊 Я в пятницу умудрился свою колесницу прямо на парковке засадить, да так, что потом 2,5 часа откапывался). Хорошо, что парнишка сердобольный попался, дернул). Вот что значит - ни разу до этого не получалось аппарат засаживать до использования лопаты из багажника.....теперь знаю один способ).
Я за 5 минут лопатой снег за окушкой откидал и выехал спокойно.
 
Хде-хде... В Щегловке). З.ы. Решил покомпактней запарковаться (парковка стихийная, у нас там не чистят)), заехал задом в сугроб...и повис). Снег плотный, но не очень, задние колеса из под себя снег вырыли, и начали болтаться в воздухе, а передние вырыли ямы, но сдернуть задницу не смогли). З.ы. Забавное чуйство, когда р-раз, а машина не едет от слова совсем, на полном приводе... и в голове удивленное - "Да ну нах....!?"))).
Дык, блин, трава растет, грибы за городом полезли, почки и цветы, вот это всё...
Летом у вас зима отыграется, как пить дать). Собственно я помню, как ты фото с елкой во дворе слал, и с зеленой травкой...год уже не помню, но не сильно давно.
Я за 5 минут лопатой снег за окушкой откидал и выехал спокойно.
Пффф.... Тебе на руках её перетаскивать можно). Взял под мышку, и пошел).
 
Пффф.... Тебе на руках её перетаскивать можно). Взял под мышку, и пошел).
Ну не до такой степени она легкая) Я на неё лифт комплект на +10 см нашел. Вот думаю ставить или нет.
 
Поэтому их и лифтуют.
У меня и так просвет в 20 см..... Слабоумие и отвага.....))
Вот думаю ставить или нет.
Мне кажется - не стОит. Короткая, легкая, колесики маленькие..... З.ы. Ехал как-то не сильно давно домой.... Устал чо-то, ехал уже поздно, обогнал "Окушку" фиолетовенькую. Чистенькая такая, ухоженная... Не подрезал, но чутка шуганул, да, перестроился быстро. На дороге колея, чистили фигово. Гляжу зеркало заднего вида, уже потянулся к "аварийке" извиниться....как его закидало по дороге! У меня аж сердце екнуло - не хватало стать виновником ДТП, даже неявным. Выправился, молодец......
 
У меня и так просвет в 20 см..... Слабоумие и отвага.....))
Всего то?)) У меня на цедрике столько же. Новые пружины творят чудеса.
Мне кажется - не стОит. Короткая, легкая, колесики маленькие..... З.ы. Ехал как-то не сильно давно домой.... Устал чо-то, ехал уже поздно, обогнал "Окушку" фиолетовенькую. Чистенькая такая, ухоженная... Не подрезал, но чутка шуганул, да, перестроился быстро. На дороге колея, чистили фигово. Гляжу зеркало заднего вида, уже потянулся к "аварийке" извиниться....как его закидало по дороге! У меня аж сердце екнуло - не хватало стать виновником ДТП, даже неявным. Выправился, молодец......
Я вот тоже думаю что нет. Или блокировку поставить или лифт сделать. По цене лифт будет дороже в 2 раза и устойчивость пострадает. Как я буду иномарки обгонять то))) Что смешно, когда обгонишь, то они начинают держаться подальше на метров 50.
Может у него подвеска уже уставшая или водитель новичок? У меня, что 60, что 90 кмч отлично дорогу держит. В поворотах тоже всё нормально. Даже по той глубокой колее на пионерке в бабанаково, где большие машины тормозят до 40, я спокойно еду 70. Зверь машина)) Хотя чувствуешь себя камикадзе.
 
Очередная встреча с дикими братьями нашими меньшими.
Звук и двуногие участники съёмки вырезаны.
 
Говорят виноградовский полностью закрыли, всех на увольнение.
 
Когда читаю такие новости, думаю о причинах подобного поведения и не нахожу ответа. Рационального объяснения не вижу, только религиозное, а именно, проникновение некой паразитической сущности, которая изменяет ход мышления, в христианстве их именуют бесами. В природе даже имеются аналоги, паразиты, намеренно ведущие своего носителя к погибели. Может они есть и на неком тонком уровне? учёные ведь так и не могут понять что такое жизнь, может она как раз там, в этих тонких, пока ещё не обнаруженных материях? и скрывает в себе целый мир.

Про улитку, весьма похоже, может и у него пульсировал такой же, только из духовного мира :unsure:;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Сверху