Баня-флудильня(изба уже была :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какая у нас оказывается тесная область....
Область тесная, если что, практически полная моя копия работает в вашем ДНС на Советской)) Если чего надо будет купить - обращатесь. От меня отличается повышенной лохматостью и небритостью.))
 
Заставка у них, что надо :good:
Виталя такое явно не смотрел.))) Но заставка у них явно хорошая.)) Уинри, она крутая.)
Не, не анимешник). Но ролик, выложенный Алексеем - посмотрел). Вот оно чо, значит - заставка со смыслом))
Область тесная, если что, практически полная моя копия работает в вашем ДНС на Советской)) Если чего надо будет купить - обращатесь.
Братан штоле?)) Будем знать).
 
@MadBug, спасибо тебе добрый человек что отписался из паблика. )
 
Чувствую, придется нам, с @Добренькой, в изгнание отправиться... Грусть-тоска.))) Но что не сделаешь за веру.))
 
Чувствую, придется нам, с @Добренькой, в изгнание отправиться... Грусть-тоска.))) Но что не сделаешь за веру.))

Только не как Моисей свой народ водил по пустыне 40 лет а!?
 
Иэххх, размахнись рука, раззудись плечо!) Хорошечно, что вчера вечером в гараж сходил, почистил... Чую, сегодня вечерком опять придется разминаться) Ну ничего, полезно, надо растряхивать манты, зохаванные на новогодних праздниках). В этом году, однако, уже в январе снега прилично...а еще февраль впереди, с буранами. З. ы. Сменили кошке емкость под питьевую воду. Новая - с низким бортом. Блин, второй раз уже вытаскиваю из нее черепаху). Торчит, идиот, задними лапами кверху, а башка - под водой... суицидник бронированный).
 

Вложения

  • 20170126_094436.jpg
    20170126_094436.jpg
    204.9 KB · Просмотры: 156
Вот и шлейфу дисплея пришел ппц в нетбуке. Хорошо, что я заранее у китайцев новый заказал. Сейчас его поставил. Теперь норм показывает. Хотя качество китайского шлейфа удручило. Но шо поделать, нетбук уже давно не выпускается.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Сверху