Баня-флудильня(изба уже была :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

А я об этом ни разу не задумывался...

Если вспомнить историю танка, то его конструктор Кошкин, приняв участие в испытании, совершил пробег Харьков-Москва- Харьков в марте месяце, заработал пневмонию и вскоре умер.
 
Моя супруга последнее время собирает какие-то купоны в "Магните" на якобы халявную покупку кастрюли.) Вроде взрослая женщина, но такая наивная.) Ну, вобщем отправил ей этот скриншот. Как думаете - дадут кастрюли за регистрацию?)
1592488759956.png
 
@Виктор, мой домашний эксперт говорит, что кастрюли у них того-этого... не очень (собирает наклейки))). Про подписку ничего не скажу).
 
Как думаете - дадут кастрюли за регистрацию?
Почему бы и нет, но раздают обычно товар который по каким то причинам не пользуется большим спросом, склады освобождать надо. Мне бывало, на кассе давали всякие безделушки просто так.
 
В эти выходные отдыхали на Томи, в р-не Зеленогорска. Сфоткал плотину, которую вроде как собираются восстанавливать.

2020-08-01 15-53-38.JPG


Вода в Томи чистейшая! Полно мелких рыбешек. Крупные тоже имеются.)

2020-08-01 20-24-32.JPG


Заодно прикреплю фотку из Ботанического сада. Девочка с бананами.)

2020-07-26 15-29-25.JPG
 
Покупали как то рыбу замороженную в упаковке. Сама рыба хорошая, но вот в пачке попалась какая то фубля! Размер с десятикопеечную монету. Есть варианты, что это?
Фото кликабельные с двух сторон:
001.jpg
002.jpg
 
Последнее редактирование:
@Depressive_Age, ИМХО, какой-то паразит. Для масштаба рядом нужно было или спичку, или какой другой предмет известного размера положить.
 
@Виктор, Бывал я в тех краях год назад. С погодой не подвезло, но есть там места вполне и вполне живописные. Дорога только того-этого.....военная).
 
Дорога только того-этого.....военная).
Есть такое дело. Мы в год по несколько раз туда ездим. Но, после дождей туда лучше не соваться - дорога совсем плохая становится.) За плотиной (выше по течению) есть глубокие места - до десяти метров ямы попадаются. Потому там щука жирная ходит!) Но, можно отдыхать и чуть ближе - прям возле плотины. Туда проехать попроще.
 
которую вроде как собираются восстанавливать.
Прям. Это идея уже стара как сама плотина. По сути это не реально поскольку масса сопутствующих трудно решаемых вопросов с хозяйствующими субъектами угольной промышленности. Да и выхлоп от нее - 0.
 
Это идея уже стара как сама плотина.
Так уже нынешный губернатор грозился её (плотину) восстановить. Правда,эта информация в СМИ еще до коронавируса была, где-то год назад, наверно. Ну, если не будут ничего делать, то и к лучшему. Кстати, смотровую площадку с которой я фоткал, сделали недавно. Непонятно, кому это понадобилось. В прошлом году её не было.
 
Покупали как то рыбу замороженную в упаковке. Сама рыба хорошая, но вот в пачке попалась какая то фубля! Размер с десятикопеечную монету. Есть варианты, что это?
Фото кликабельные с двух сторон:
Похожа на почку. Попробуй продать.
 
Интересную новость тут намедни прочитал. Дорогу в Яшкино делали ребяты беловские (ну как беловские...живут и работают в Белово)), и "случайно" стащили почти 4 миллиона рублей). Они себе не изменяют (судя по "долговечности" свежеотремонтированных дорог в Белово)). Видимо, в Белово прокатывает, а в Яшкино не прокатило).
З.ы. @deGODy, чо злой такой, где пропал?)
 
@MadBug, интернет очень плохо ловит. Надо gsm репитер покупать. А пока буду таким :)
 
А я видеокарту в сервис сдал, вообще хотел заменить, но сказали проверять будут. В стрес тесте, при нагрузке 96%, появляются какие-то горизонтальные полосы на экране, как на старом телевизоре, особенно заметны на белом фоне.
 
интернет очень плохо ловит.
В Белово, в частном секторе пользовался услугами Скай Макс. Качество никакое. Интернет периодически пропадает на несколько минут. Цены - жуть! За 20 Мб/сек дерут 800 руб в месяц. Еще за подключение что-то около тысячи отдал. Но, альтернативы нет. Правда можно воспользоваться "тарелочным" интернетом, но там за оборудование надо сразу несколько тыр отдать.
 
интернет очень плохо ловит.
В Белово, в частном секторе пользовался услугами Скай Макс. Качество никакое. Интернет периодически пропадает на несколько минут. Цены - жуть! За 20 Мб/сек дерут 800 руб в месяц. Еще за подключение что-то около тысячи отдал. Но, альтернативы нет. Правда можно воспользоваться "тарелочным" интернетом, но там за оборудование надо сразу несколько тыр отдать.
 
В России, где кончаются многоквартирные дома, там кончается интернет, отопление, дороги и тп ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Сверху