🚗 Беловские автомобилисты

Пешехода не опрашивали.
Это существенное условие - только пешеход может подтвердить, что именно водитель ТС заставил его изменить скорость или направление движения. А пешеходу следует донести, что во время пересечения дороги, на которой отсутствует пешеходный переход, пешеходы не должны создавать помех движущимся транспортным средствам, а также выходить из-за любого препятствия, ограничивающего обзор, не убедившись в том, что в данный момент на дороге отсутствуют приближающиеся ТС. И тут уже однозначно
пешеход видел, что переход опасен, и также будет привлечен к административной ответственности и подвергнут штрафу.
При таком раскладе пешеход будет говорить, что никакой опасности в действиях водителя ТС он не видит.
 
Последнее редактирование:
Дополнила бы, что протокол составлен с существенными нарушениями, а именно:
Это чтобы добить? Чтоб наверняка!? :mosking:
Вобще-то круто конечно! Ну, бум надеятся, что хватит и того, что я написал.
 
Страсти то какие в нашем тихом городке. Когда ехала с обеда, стала одним из очевидцев сожжения авто....эмоции конечно же можно понять, но вот проблему должник не решил, а только усугубил. Теперь не только долг будет, а еще и уголовное дело возбудят....
 
Страсти то какие в нашем тихом городке. Когда ехала с обеда, стала одним из очевидцев сожжения авто....эмоции конечно же можно понять, но вот проблему должник не решил, а только усугубил. Теперь не только долг будет, а еще и уголовное дело возбудят....
Тоже видел.)))) Тут многие и судачат как машину чувак сжег.)
 
@Добренькая, да сегодня вообще - какой-то слегка аварийноопасный день. Прошлый раз 25-го, и теперь - сегодня....выезжаю со двора, обязательно в повороте (еще не выехав на дорогу) попадается мудак на встречке (по левой стороне). Причем прет в наглую...сигналю, матерюсь - только разводят руками. В бок въезжать - не вариант).
 
А у нас во дворе оказывается беспредельничают. У соседа бензин сливали, а потом еще и акб стырили. Жесть. Недавно еще тазик угнали. Девятку вроде.
Кстати, у меня брательник видел ночью, как чел возле соседской машины копошился. Только сейчас рассказал. Мда. А мог бы шугануть негодяя.
Надо камеру и прожектор с детектором движения ставить...
 
А у нас во дворе оказывается беспредельничают. У соседа бензин сливали, а потом еще и акб стырили. Жесть. Недавно еще тазик угнали. Девятку вроде
Вполне нормальная ситуация, с учетом экономической действительности.... Помню - попробуй в 90-х просто так ставить машину во дворе у дома - быстро останешься без зеркал, колес, и дворников. У родителей старый "Москвич" вот так вообще из под окон "уехал" (искать не стали)). Это сейчас все обленились-страх потеряли, плюс "сигналки".
 
быстро останешься без зеркал, колес, и дворников
Сейчас вполне есть модели, с которых какая то супер ходовая и дорогая деталь снимается за 5 сек., например те же Туареги/Кайены со своими фарами.
У меня в 2011 году с мерседеса в первую же ночь под окном зеркала сняли. Я купил на рынке б.у. и не факт, что не свои же!
 
А у нас сегодня опять снежок:
Вот тебе и Питер). Определенно "домашняя" погода преследует тебя, Стас) З.ы. Наконец-то придумал, как возить банку с молоком с работы)). В принципе, крышка на ней крепко держится, но мало ли.... Просто ставлю стоймя на сиденье, и пристегиваю ремнем безопасности, о!)) З.з.ы. В выходные доберусь, поставлю защиту...на праздники бандой рванем на Чумыш, пригодится (хотим сделать вылазку на дальний, скрытый от посторонних глаз пляжик, но дорога там - ой-ёй-ёй....).
 
А что за фигня была на площади ДКУ? Несколько ретро авто каталось (москвич годов 60х, победа, уаз и еще что-то).
 
Видел новости про разбившегося мотоциклиста. Да, по человечески жаль, как любого погибшего человека... Но ведь закономерный итог? Сами к этому идут - помереть красивыми, и молодыми? Зачем, для чего..... Эгоизм? Дума только о себе? Ведь сколько слез и горя родственникам из-за позерства, удовлетворения личных амбиций, "понтов"? Сколько седых волос родственникам, друзьям? Не знаю...жизнь одна, и вот так глупо её растратить....
 
@MadBug, так любит жизнь, что искренне недоумевает и даже злится, если кто-то бездумно с ней расстается ))
 
@MCMXCaD, я думаю - это нормально). З.ы. Покатился в гараж, защиту ставить). Мож возьму фот, и махну в сторону Гурьевска - погода сегодня уах, жаль, тучек нет, небо "невкусное").
 
Последнее редактирование:
Ага, махнул - думал, за полчаса-час управлюсь, а провозился все два с лихом. Умеют, Ъ, у нас инструкции писать, я скажу.... Но поставил, правда, еще не опробовал (негде))). З.ы. Молва донесла - еще один мотоциклист расшибся?
 
Последнее редактирование:


Сверху