🚗 Беловские автомобилисты

"полироль для пластика с антистатическим эффектом" (с распылителем) в светофоре на улице ленина (был в коробке за тележками. Как заходишь с левой стороны). Цена была в пределах 100-120р.
Был сегодня там, ни фига, всё скупили по твоей наводке:D. Заехал на "Сибэлком". Вот реально, при общении с местными "продавцами" всё желание пропадает вообще что-либо у них покупать). Купил пшикалку для пластика за 250 рублёв, посмотрим, как она.
Сказали - будут разбираться, перезвонят.
Забыли про меня). Ладно, коль я их простил - пусть идут себе с Богом). Но осадочек остался.
рублей в 15 будет ..
Вас ист дас?:eek: Это ты косячник такой, штоле?
 
Нет у меня всего лишь ВАЗ 2109
И чо? :) У меня тож не болид с 500 л.с. под капотом?
Да вроде нормально ездию.
:LOL: З.ы. Я крайний раз ОСАГО брал, ЕМНИП, за 8, или 7,5 тыс. рублей. Это при том, что у меня один неопытный водитель:) в страховку вписан). Это совсем не 15 тыс.:cool::);)
 
Вы на танках что ли ездите?! Я в апреле со скидкой в 25% отдал что-то около 4.500 руб. За год.Без ТО, правда. Потому как не надо пока еще.
 
Вы на танках что ли ездите?! Я в апреле со скидкой в 25% отдал что-то около 4.500 руб. За год.Без ТО, правда. Потому как не надо пока еще.
У меня стоимость включала ТО + навязанная услуга на 1 тыс. р. КБМ 0,85. У тебя лс сколько? У меня то 125 (это еще занизили по бумагам), из-за этого сосага дороже.
 
Я вообще тут слышал, что теперь за отсутствие ОСАГО будут штрафовать автоматически, с камер наблюдения. Но это не самое интересное, интересное в том, что сколько раз ты попал в объектив столько тебе и штрафов будет, хоть сто за день :eek:
 
Не пойму что с летней резиной случилось. При старте пробуксовки появились, даже если нажимаешь на половину половины педали. Резина прошлогодняя, даже усики еще не стерлись. Отстой короче)) Зря наверное масло менял. Воздушный фильтр проверил, как новый по виду.
О, точно. Там же еще и от мощности зависит. Ну, тогда у меня вообще ОСАГО копеешное).
А у тебя сколько?)
У меня 106 л.с. Ненамного меньше.
А приколись сколько бы пришлось платить за 200? А если вспомнить еще и транспортный налог. Ппц
 
А я добилась возврата за излишне насчитанные суммы за полисы ОСАГО))) вернули почти 12 тыщ.
 
Ну шо пилим пружины?))
 
Ну шо пилим пружины?))
Бабушка Wat.jpg

З.ы. До Городка аж в два слоя кладут асфальт. Теперь через Бабанаково прям пролетаешь). Одно беспокоит - на сколько его хватит, такого асфальта?)
 
З.ы. До Городка аж в два слоя кладут асфальт. Теперь через Бабанаково прям пролетаешь). Одно беспокоит - на сколько его хватит, такого асфальта?)
Не ну ты видал, что они даже лазерным уровнем пользовались? На асфальт гарантия. Не помню сколько, но есть.
 
Не ну ты видал, что они даже лазерным уровнем пользовались?
Угу. Всю погоду так испортят). Но больше мне понравилось то, что они научились регулировать потоки на ремонтируемых участках - ставят пацанов в начале и конце с жезлами и рациями. Нет лишней толкотни, и "шустрых", которые в наглую лезут по "встречке" (видел вчера одного такого на "Приоре", его тормознули в конце участка, и заставили ждать всех)). Такой "цивилизованный" способ работ (да еще и с временными светофорами) я видел на Горном Алтае.
 
Но больше мне понравилось то, что они научились регулировать потоки на ремонтируемых участках
Особенно на виадуке в Инском )) где проезд только по одной полосе. Сначала поставили светофор, но он через неделю сдох, поставили двух веселых парней, но и они через неделю устали, ни светофоров тебе, ни регулировщиков, езди как хошь! хоть на встречу друг другу по одной полосе, короче бардак полный, сейчас правда не знаю как там.
Ну шо пилим пружины?))
Зачем? :unsure:
 


Сверху