🚗 Беловские автомобилисты

@deGODy, ты Автодоком пользуешься? У меня тут в неравной схватке с Дукато-фургончиком смертью храбрых полегло левое зеркало. Помониторил Экзист и Емекс - чо-то там цены совсем шальные.... И вспомнил про Автодок... По каталогу зеркальный элемент идет отдельно, я его и заказал...а тут перезванивает менеджер, говорит, у вас заказ задублирован, зеркальный элемент (полотно) идет с механизмом... Ну посмотрим). Если он прав - это круто с их стороны). З.ы. Жаба задавила, заказал оригинал).
 
@deGODy, ты Автодоком пользуешься? У меня тут в неравной схватке с Дукато-фургончиком смертью храбрых полегло левое зеркало. Помониторил Экзист и Емекс - чо-то там цены совсем шальные.... И вспомнил про Автодок... По каталогу зеркальный элемент идет отдельно, я его и заказал...а тут перезванивает менеджер, говорит, у вас заказ задублирован, зеркальный элемент (полотно) идет с механизмом... Ну посмотрим). Если он прав - это круто с их стороны). З.ы. Жаба задавила, заказал оригинал).
Пользовался пока эмекс у нас не открылся. Цены норм были.
 
Теперь я мастер фотожопа11
1546342249.jpgCEDGLO.jpgPhotoFunia-1546341818.jpgimgonline-com-ua-Resize-MIujRtyibnAbYu.jpg
 
@MadBug, Зеркало нужно брать ТОЛЬКО оригинал. У всяких китайиских и пр. аналогов увеличение / уменьшение будет другим. Потом тяжко будет приспосабливаться к оригиналу. Вообще, в идеале, заркало нужно брать в реальном магазине, чтоб сразу сравнить можно было.
 
@Виктор, я чо и сделал). Помониторил про дубли китайские - ну их.....
Вообще, в идеале, заркало нужно брать в реальном магазине
А фиг. Даже в Щегловске, даже в специализированных ниссановских магазинах - только под заказ.
 
@MadBug, а что случилось то? Как это произошло?
 
@MCMXCaD, я бы рассказал, но чо тут палиться для пассивных читателей)). Была тут фича от Одмина, для сокрытия текста от бандерлогов, но что-то он её куда-то заныкал...покажет - напишу). Надоело мне эксгибиционизмом заниматься, да и не по рангу.
 
@MadBug, ясно. Фича не очень то поможет, любой может зарегистрироваться и прочитать. А у нас тут зарегестрированных пользователей, у которых 0 сообщений, вагон и маленькая тележка, кто они и зачем здесь, никто не знает.
 
нас тут зарегестрированных пользователей, у которых 0 сообщений, вагон и маленькая тележка, кто они и зачем здесь, никто не знает.
О как?! Надо это каким-то образом выяснять!
 
Как вариант, остается только скрытая тема, с по именно допущенными участниками.
 
А у нас тут зарегестрированных пользователей, у которых 0 сообщений, вагон и маленькая тележка, кто они и зачем здесь, никто не знает.
Это всё почитатели небесной красоты и писательского таланта нашего Одмина)). Напалм по ним тоскует, который так хорошо пахнет по утрам).
О как?! Надо это каким-то образом выяснять!
Есть специализированный инструмент, называется "анальный криптоанализатор"...а в просторечии - паяльник).
 
@MadBug, что, и даже в розетку надо включать? А какого-либо более лояльного метода нет?
 
Как вариант, остается только скрытая тема, с определённым числом участников.
Угу. З.ы. Немного не по теме, но у нас не тот форум, где совсем нельзя оффтопить). Иногда тоже люблю забегать на некоторые ресурсы с вопросом: "А не изволили ли вы подохнуть без меня любимого, дорогие друзья?")) Некоторые изволили, некоторые живее всех живых). Только вот в последнее время все меньше интереса, да и времени, собственно. Оказывается, в реальной жизни все гораздо цветистей и увлекательней)). З.з.ы. А вариант интересен. Я бы даже предпочел прям конкретно ограничить круг читателей для некоторых тем.
 
А чем бутылка плоха? Поциэнт при этом остается живым;))
 
я бы рассказал, но чо тут палиться для пассивных читателей))
не проблема сделать
О как?! Надо это каким-то образом выяснять!
убить всех, нельзя помиловать. с 0 сообщением.
Как вариант, остается только скрытая тема, с по именно допущенными участниками.
Огласите список кто там должен быть. и пришлите Л/С для скрытности. @newgorodok
Это всё почитатели небесной красоты и писательского таланта нашего Одмина)). Напалм по ним тоскует, который так хорошо пахнет по утрам).
что я Опять сделал или НЕ сделал
 
Последнее редактирование:
@newgorodok, Да там понятно, что нужно добавлять активных юзверей. Это MadBug, deGODy, MCMXCaD, Виктор, Roman, Добренькая, Depressive_Age. sakkra?
 


Сверху