🚗 Беловские автомобилисты

Ох нифига себе. Я тоже хочу туда.)
 
Ох нифига себе. Я тоже хочу туда.)
Зачем?) Прикинь, тетка живет в самом низу улицы. Машины в снегу ты видел). Не-е-е-е, спасибо, мне гаража хватает, чтобы снежок покидать)). З.ы. Туда ехали - мело, по автобану ограничение в 70 км/ч было. Но все ж крутые, чО нам это ограничение (накатана была только одна полоса, именно до асфальта...идешь на опережение - прешь по каше).... Ну, одного обогнавшего потом видел, на "Камри".... Вообще, в снегопад на этот автобан рисково лезть, ИМХО, по старой трассе иногда быстрее можно доехать. Ибо если авария где - перекрывают. На подъезде к Кемерово по встречной проехали снегоуборщики, и грузовичек со здоровой палкой, ограничивающий траффик. Километров 50 в час ехал)). З.ы. Обратно ехали - скользко было. Хоть и на шипах - прям чувствовалось. Пер соточку, аккуратненько...тише едешь - дело мастера боится)).
 
Последнее редактирование:
@MadBug, это разве много снега? У родственников его намного больше. Рядом с тайгой живут.
 
Вообще, я на днях в Грамотеино неудачно развернулся.) Правое переднее в сугроб, левое на гололед.)
Спасибо помогли, лопату дали и толкнули.))
Снега в этом году больше, чем в том.
 
Нашел гараж. Надеюсь срастется с покупкой) Размеры 4x7м. Есть яма и погреб. Крыша железобетонная.
 
У меня друг сегодня машину купил, хендай солярис, на автомате, за 750 тыс. в кредит конечно, на три года, платить по 25 тыр в месяц. три года это конечно не так много, но 25 тыр, это жесть, в том плане, что мало ли что может произойти за эти три года, а 25 в месяц отдай. Мне вроде и тоже хочется, но страшновато как-то.
 
страшновато как-то.
И правильно нечего. Я тут 5 тыщь боюсь хотя зарплата как БЫ позволяет, но всеже. А это очуметь 25 отдать неееееее Вы меня извините, но я не настолько :eek::crazy:
Хотя если копейки есть ЛИШНИИ почему БЫ не брать
 
Добивать чуть-чуть кредитом на машину - да, так делал. Но машина в полном твоем распоряжении, случись чего - можно продать.... А кредитную? Не, это не наш метод. Лучше потихоньку-полегоньку, покупая и потом продавая идти к тому автомобилю, который удовлетворяет всем запросам.
хендай солярис, на автомате, за 750 тыс.
Твою дивизию, как подскочили цены....
 
машина в полном твоем распоряжении, случись чего - можно продать.... А кредитную?
В этом то и проблема, птс у банка, и в случае неуплаты ее (я так понимаю) отберут. Слишком рискованно это.
Твою дивизию, как подскочили цены....
Это просто пипец...
 
Последнее редактирование:
Пришли мне фотки поломанных козырьков от калины.))
Вот как надо спасаться от солнца, чтобы такое учудить?)
g4OMzqpKgBA.jpg


C7mO17Y1szs.jpg

Человек мои козырьки уже поставил. )
 
@sakkra, я так и не понял, кто чьи козырьки поставил, и почему тебе фотки пришли)). З.ы. Сегодня терпение лопнуло, позвонил в "Картель", по поводу своих "гарантийных" амортизаторов. Звонил им перед самым НГ, интересовался. как дела идут. Заверили, что после каникул позвонят сами. Не позвонили (мастер-приемщик, который мной занимался - на больничном). А аморты да, пришли, ждут. Наверное, махну на выходных. P.s. Всё понимаю, праздники. каникулы, но почти полтора месяца....до-о-о-о-олго).
 
@MadBug, я пожаловался в бортжурнале на сломанные крепления, которые пришлось покупать вместе с козырьками, в комплекте, козырьки я заменил полностью, но остались старые, пообещал . А мне в комментариях ответил человек, что у него наоборот - убили неубиваемый козырёк.))) Я ему отослал свои - все равно мне не нужны, в обмен на фотку его козырька, потому как захотелось конкретно увидеть это.))
Мои козырьки ему пришли, фотку он отослал, все довольны.
 
Мне на 7-ке выламывали дверные ручки, с входной и внутренней стороны. Выламывали козырьки, на окушке, семерке, девятке. Про стеклоподъемные механизмы вообще молчу.
 
Та патамушта ведро! Я в гранте, чтобы открыть дверь дернул за рычажок, а внутри двери что-то щелкнуло и посыпалось.
c0bf21es-480.jpg
 
Та патамушта ведро!
Нет, друг мой. Это талант некоторых товарищ к излому существующих механизмов. Я даже знаю таланты которые за 1час убили профессиональный отбойный молоток от компании Макита, из Японии....
 
Нет, друг мой. Это талант некоторых товарищ к излому существующих механизмов. Я даже знаю таланты которые за 1час убили профессиональный отбойный молоток от компании Макита, из Японии....
В моем случае косяк явно не мой. Даже дверьми не хлопаю.
 
Даже дверьми не хлопаю.
Это тебе повезло. Я знаю людей которые точно также могли убить вполне приличную японку. А у соседа 99ая, вполне в приличном состоянии. Даже не помню в каком году он ее приобрел. Но человек ответственный и за машиной следит.
 


Сверху