Образ будущего

В.А. Поляков о Боге
© © ©
Человек живёт под Богом, имеет Цель, Смысл, Предназначение, Миссию.
© © ©
Бог – это Законы, в которых живёшь и видишь ступени своего развития.
© © ©
Там, где страх выйти за пределы привычного – там отрицание Бога.
© © ©
Божественную природу надо чувствовать в себе в плане ответственности.
© © ©
Иерархия обретается осознанием своего места и роли в мире, явленном ступенями Пути к Истинной Жизни. Любите Бога в себе, а не себя в Боге. Творите Иерархию в себе, а не себя в Иерархии.
© © ©
Человек создан по подобию Бога – Он вложил в него универсальность. Образом же Его человеку ещё только предстоит стать.
© © ©
Для человека реально то, что соответствует его опыту развития. Бог как причина Жизни включает в себя все реальности, формируя единую достоверность. Задача человека – войти в сознание Бога, чтобы обрести видение Его достоверности.
© © ©
Бог – целое (общая сумма всех форм, всех состояний сознания и жизни).
© © ©
Для Бога неважно, кто владеет землёй, важно, чтобы её украшали, т.е. стимулировали эволюцию.
© © ©
Зачем Бог рождает людей? Чтобы Поток Жизни не прекращался, чтобы Земля дышала. Люди – проводники потока от ядра Земли вверх и наоборот.
© © ©
Шлифовать изготовленное Богом – значит, шлифовать Бога.
© © ©
Надо смотреть на мир глазами Богов с ощущением – ты всё сможешь.
© © ©
Верность Богу – следовать той миссии, которой наделяешься при рождении.
© © ©
Смертный не способен преодолеть Голгофу без направляющей руки Бога (как надсистемы, задающей цель и направленность наиболее эффективного и полноценного развития).
© © ©
Кто человеку мешает быть счастливым? Только он сам! Разве Бог не создал нас для единения и счастья как Образ и Подобие? Обрести себя – обрести цельность и единство с жизнью окружающих людей и событий.
© © ©
Если мы знаем Бога (Будущее), то любые ошибки исправляются (Авгиевы конюшни омываются).
© © ©
Просветление – это освобождение от зависимостей прошлого и открытие Бога в себе.
Служение – помощь людям в поиске Бога.
Творение – созидание условий для Просветления и Служения, что открывает Бога в мире.
© © ©
Чувство исключительности даёт плохие подсказки. Ищи доказательство в Законах Природы, в Образе Божественности. Убери субъективность, познай объективный мир в чистоте.
© © ©
Искренне верящие в Бога – это те, кто могут соединить в себе Прошлое и Будущее.
© © ©
Где мы впускаем в себя Поток, там к Богу есть стремление.
© © ©
Рабов Божьих нет, есть свобода сотворчества. Обеспечивайте им ступени роста.
© © ©
Истинное приближение Бога к жизни воспринимается с критиканством. Сплетнику верят быстрее, т.к. это соответствует уровню тех, кто его слушает.
© © ©
 
В.А.Поляков о Природе и её Законах
© © ©
В Природе всё прекрасно. Здесь нет примитивного, всё связано и взаимообусловлено.
© © ©
После 2012 года портал времени откроется только разумным людям, с разумным отношением к Природе и другим людям.
© © ©
Экологическое отношение к природе – она живая!
© © ©
Трепетное отношение к природе переносится на трепетное отношение к человеку.
© © ©
Язык Законов Природы – единственный язык, который может объединить людей.
© © ©
Дуализм Природы – это проявление Закона Полярности, который призван раскрыть влияние будущего на прошлое как влияние вечной причинности на уже созданный мир как следствие прошлого развития. Однако прошлое, неся в себе источник проявленной жизни, также определяет суть будущего, давая ему основу и форму проявления.
© © ©
Для многих гусениц метаморфоза бабочки пока невозможна.
© © ©
Песня – это тоже переходный процесс, цикличность определённого ритма во времени.
© © ©
Природа страдает, как корова, которая не доена. Она ждёт человека для взаимодействия и взаимообогащения. Взрыв энергии должен рождаться, а не её отсасывание.
© © ©
Дал слово – держи. Как дал слово? Например, сказал осенью, что зима наступает: температура понизилась, давление упало и т.д. Природа поверила, деревья сбросили листья. А он вдруг решил продлить лето. Природа опять поверила наступившему теплу, листья начали распускаться. А зима всё-таки наступила. И деревья замёрзли. Так Природа демонстрирует нам, людям, как это – жить не по Законам.
© © ©
Чудеса не противоречат Законам Природы, а лишь нашим представлениям о них.
© © ©
Жить по Законам – это двигаться срединным (кратчайшим) путём в направлении стрелы Времени.
© © ©
Мир всегда управляется Законами, но мы не всегда живём по ним.
© © ©
Нам есть, на что равняться – в Природе и Космосе всё гармонично.
© © ©
Судьба человека выражает судьбу планеты, под которой он родился.
© © ©
Единение с Природой создаёт Вечность.
© © ©
«Не искушай Господа Бога своего» - видь те Знаки, которые тебя устремят в Будущее.
© © ©
Солнце даёт всем, его не обвиняют в разврате.
© © ©
В жизни, в отношениях теряемся, когда теряем Предназначение и Образ Будущего.
© © ©
Все владеющие для себя – не от Бога.
© © ©
Сын Божий – тот, кто живёт по Законам Природы.
© © ©
Жизнь – это строгая универсальная последовательность действий Законов Природы. Если построить жизнь по Законам Природы, это упростит нам решение любых вопросов.
© © ©
Чем люди отличаются от животных? Большинство лишь более совершенными способами удовлетворения своих инстинктов, унаследованных от животного царства природы. Закон естественного отбора должен быть заменён на Закон Поляризации, Иерархической Дисциплины, ответственности, постоянства развития, устремлённости как осознанной свободы творчества эволюции.
© © ©
 
upload_2017-1-21_19-33-43.png
 
upload_2017-1-21_19-37-40.png


Человек становится Проводником Программы Творца только в Балансе Четырёх Природных Стихий! Тогда и Счастливым становится!
 
upload_2017-1-21_19-39-51.png


Программу Творца можно принять только в Гармоничных Полярных отношениях, потому что Цельность жизни постигается через Закон Полярности - основной Закон нашей второй Солнечной Системы. Природой определено - соединять в себе Мужское и Женское, Внешнее и Внутреннее. Управитель Новой Эпохи Водолея требует от Человека соединения того, что у тебя Внутри с тем, что вокруг тебя, чтобы понимать, что сам ты всё это создал своим внутренним состоянием опыта...

Меняйся - и изменишь мир вокруг себя. Тогда не придётся "на зеркало пенять, коль рожа крива..."
А Полярности - это те, кто шлифует друг друга, обтачивает до Идеального Образа, что Богом (Законами Природы) определено БЫТЬ
 
Последнее редактирование:
upload_2017-1-21_19-46-49.png


А это Идеальный образец того, что они (Мужчина и Женщина) могут сотворить ВМЕСТЕ для МИРА - Счастливый Человек!
 
Последнее редактирование:
upload_2017-1-21_19-47-17.png


Который и в Воде не тонет, и в Огне не горит, потому что внутри у него - Огонь Сотворчества с миром!
 
Последнее редактирование:
upload_2017-1-21_19-47-57.png


Вот такими Счастливыми должны расти наши дети, которые вмещают в себя весь этот МИР!

А мы что для этого делаем???
 
Последнее редактирование:
Важно не делить мир на хороших и плохих, а просто понимать мир.
 
"Человек может рождать образы, они управляют развитием. Какой образ, такое развитие. Если ваше сознание чего-то не знает, то ваша душа знает все. Если вас убедили, что земля – это 3 орбита, значит, такое и развитие: 3 уровень, 3 ступень, земная любовь (ты - мне, я - тебе). А не преображение, переход от количества в качество, в новый уровень. Преображение, которое дает 4 уровень. Предназначение меняется! Меняется поток развития!
Вы должны постоянно устанавливать правильный образ, который устанавливает правильный поток энергии. Неправильный образ – неправильный поток развития." (В, А. Поляков)
 
Голгофа – выстраивание энергоканала в Будущее. Любовь – видеть то, что требует совершенствования. Если ты видишь, каким должен быть другой человек, ты можешь раскрыть это в себе. И ты развиваешь это в себе не так, как ты хочешь, а так как нужно для развития окружающего. И будущее начинается.
 
а насколько хорошо вашим близким рядом с вами. И как они разделяют ваши идеи.
Моим близким хорошо рядом со мной, они знают, что у меня есть ДЕЛО, которому я посвящаю свою жизнь, это Дело очень важное, поэтому они мне уже давно не мешают этим заниматься, а теперь даже помогают, потому что сама их жизнь доказывает им самим несостоятельность сопротивления Законам. И понемногу вникают в суть действия Законов Вселенских, потому что они ведь Универсальные, а потому пригодные для каждого, кто хочет учиться Счастливой Жизни.

А ещё они видят, что я не во лжи живу рядом с ними. Они видят все трудности этого Пути, я ничего от них не скрываю. Я просто стараюсь БЫТЬ рядом с ними так и такой, какая я везде. Я учусь жить с Универсологией внутри...

И нести Универсологию в их жизнь тоже. Кровные связи (Фамильное) - это самые трудные отношения, они все кармические, т.е. это всё из нашего Прошлого опыта самое непроработанное (бывшие враги). Поэтому здесь труднее всего. И вся наша жизнь здесь во имя этого всего...

Вот мы с вами сейчас будем враждовать друг с другом, в следующей жизни придём кровными родственниками и покажем друг другу "Кузькину мать". Вы этого хотите?
 
Последнее редактирование:
upload_2017-1-23_12-59-35.png


Это моя внучка Настя нарисовала свою любимую подругу. Похожая очень..
 
Последнее редактирование:
Любой Результат самореализации человека есть результат его отношений с тем миром, который его окружает. Именно поэтому так важно человеку познать самого себя. Надо знать, с каким Прошлым надо работать, чтобы построить Будущее
 


Сверху